Футбольный матч «Урал»- ЦСКА подарил болельщикам новую шутку

Екатеринбург

С нашим Спартаком – московский «Спартак» не страшен

Игра, которой болельщики ждали долгих 17 лет. Возвращение футбольного клуба «Урал» в премьер-лигу стало громким. Наша команда сыграла с ЦСКА со счётом 2:2. Хотя после первого тайма, наши уступали действующим чемпионам России — 0:1. Но уже вначале второго отыгрались. Нападающие уральцев мастерски использовали ошибку защитника ЦСКА. Последовал пас и Спартак Гогниев не оставил шансов Игорю Акинфееву. Армейцы не сразу пришли в себя. Но постепенно вновь перешли к штурму уральских ворот. Однако Евгений Помазан оставался непробиваем, чем вселил уверенность в своих одноклубников. За 12 минут до финального свистка трехходовка хозяев поля привела ко второму голу Спартака Гогниева. Такого развития не ожидали даже местные болельщики. Однако ЦСКА не собирался проигрывать. Незадолго до конца матча бразилец Вагнер Лав в борьбе на втором этаже опередил защитника хозяев, и сравнял счёт 2:2, который не изменился до финального свистка. Уже в воскресенье в Екатеринбург пожалует другой московский клуб — «Спартак». Но нашей команде он уже нестрашен. Ведь в «Урале» есть свой Спартак, который способен огорчить любого соперника.